22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 161
SAINT ET SAINTE.
Icône.
Art Grec, XIXe (datée 1840).
40 x 27,5 cm.
(Usures et repeints).
Provenance : collection du Berry.
Adjugé : 350 €
SAINT ET SAINTE.
Icône.
Art Grec, XIXe (datée 1840).
40 x 27,5 cm.
(Usures et repeints).
Adjugé : 350 €