22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 143
Marcel NEVEU (1935-1993)
"Grosse Tête".
Encre et pastel, signée en bas à droite et datée 79.
65 x 50 cm.
Marcel NEVEU (1935-1993)
"Grosse Tête".
65 x 50 cm.