22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 90

Attribué à Charles Amédée van LOO (Turin, 1719 - Paris, 1795)
Enfant-fumeur au turban.

Huile sur panneau.

40 x 29,5 cm.

Provenance : collection vendômoise.

Adjugé : 2 800 €