BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME

Lot 472

MORPEAU. Anthologie d'un siècle de poésie haïtienne. Bossard, 1925.
Pet. in-8 rel. dos toile. Couv. cons.

Estimation : 20 €