BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME

Lot 382

CHAPPOULIE. Rome et les Missions d'Indochine au XVIIème siècle. Bloud et Gay, 1943-48.
2 vol. in-8 br.

Adjugé : 60 €