BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME

Lot 250

LABOURET, RIVET. Le Royaume d'Arda et son évangélisation au XVIIème siècle.
Inst. d'Ethnologie, 1929. In-8 toile (2 ex.).

Adjugé : 80 €