BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME

Lot 128

Quelques images de la Grande Exposition Coloniale. 24 aquarelles de MARY-MORIN. Aux dépens de l'auteur, 1931.
In-4 en flles ss étui (accdté). Ex. num.

Adjugé : 80 €