BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME

Lot 113

Les Colonies et la vie des Français pendant 8 siècles. Firmin-Didot, 1933.
In-4 br. ill. Couv. un peu défr.

Adjugé : 60 €