BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME

Lot 80

BRAU. Trois siècles de médecine coloniale française. Vigot frères, 1931.
Pet. in-4 br. ill. Couv. défr. un peu us.

Adjugé : 25 €