CHAMBORD - FIGURINES DE BANDES DESSINÉES & TABLEAUX

Lot 17

"Asterix"
ASTÉRIX POTION MAGIQUE.
Résine.
Figurine Leblon-Delienne.
Certificat n°112 / 2000 signé UDERZO. Seulement 200 exemplaires, réservés aux membres du Club Passion, sont signés Uderzo.
Année 2006.
Dans sa boîte d'origine.
Haut. 12 cm.

Estimation : 110 €