BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 540

UZES. Histoires de chasse. Ed. d'Art de la Phosphatine Falières, 1907.
In-folio br. Aquarelles de Maurice LELOIR. Imprimé sur les presse de DEVAMBEZ. Qq déf. de couv.

Adjugé : 60 €