BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 488

DOYEN. À cor et à cri. Arrault, 1943.
Gr. in-8 br. Couv. défr. ill. coul. de Henri MARION. Un des 100 sur vélin avec remarque.
Joint : Vieille Vénerie en Londunais. Deslis, 1935.
In-4 br. ill. de Paul ROQUE. Ex. num. Envoi de l'auteur. Qq déf.

Adjugé : 130 €