BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 469

(Reliures) 4 vol. in-12 reliés en mar. dont :
- Diurnal... à l'usage du Diocèse de Bayaux. 1806.
- Office divin à l'usage du Diocèse de Chartres. 1773.
- L'Office de la quinzaine de Pâques. 1761.
Déf. int. ou de rel.

Adjugé : 120 €