BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 416

MATHIEU. St-Quentin. Sa vie, son culte, restauration de son pèlerinage. Jules Moreau, 1878.
In-8 1/2 rel. Front.
Joint : GOMART. Etudes Saint-Quentinoises. Moreau éd. Tomes 1 et 2 en 1 vol. Couvre la période 1844-61. ill. in et HT, cert. dépl.

Adjugé : 40 €