BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 376

Atlas manuscrit ép. 19ème.
In-4 obl. dos toile (44 x 30 cm). 10 pp. de texte et 12 cartes col. à pleine page.
Au centre du plat sup. on trouve l'inscription "1ère classe" et les initiales N.P.

Adjugé : 160 €