BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 264

LACROIX. XVIIIème siècle. Lettres, sciences et Arts. Firmin-Didot, 1878.
In-4 1/2 mar. Nses ill. n. et coul. Rss irrég.

Adjugé : 90 €