BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 248

GAUCKLER. Les poissons d'eau douce. germer-Baillière, 1881. In-8 1/2 chag. ill. Rss. irrég.
Avec : COSTE. Instructions pratiques sur la pisciculture. Masson, 1853. In-12 1/2 rel. avec déf. pl. dépl.

Adjugé : 60 €