BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 218

BERALDI. La reliure du XIXème siècle. Arts et Métiers du Livre, 1998.
5 vol. in-8 toile éd. Tiré à 500 ex. Reprint de l'éd. Conquet de 1895.

Adjugé : 150 €