BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 216

BEAUCHAMPS, ROUVEYRE. Guide du libraire-antiquaire et du Bibliophile. Rouveyre, sd.
In-8 1/2 chag. 46 pl. Rss éparses.
Joint : LE PETIT. L'art d'aimer les livres. 1938. 1/2 rel. / AUDIN. Essai sur les graveurs de bois en France au XVIIIème siècle. 1925.

Adjugé : 40 €