BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 202

(Aviation) 4 vol. ou pub. :
- Icare. Numéro double 48/49 consacré à Mermoz. Hiver 68 - printemps 69. In-4 1/2 bas. Nses phot.
- L'Illustration. Numéro de l'Aéronautique. 1934. Qq déf.
- JEANJEAN. Histoire de la conquête de l'Air. In-8 br. ill.
- FAURE. Louis Breguet. 1938.

Adjugé : 35 €