BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 131

Divers vol. reliés ou br. dt :
- Le dernier Napoléon. La croix, 1875. In-8 1/2 rel mod.
- NOLHAC. Marie-Antoinette Dauphine. Calmann-Lévy éd. Fort in-12 1/2 rel.
- Campagne des Français depuis le 8 septembre 1793. Imp. de la République, An III. In-12 br. couv. mu.
défauts.

Adjugé : 70 €