BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 11

5 vol. in-8 ou in-4 br. ill. dt :
- BELLUS. Humour Verboten. 1945.
- HEMARD. La Tentation de St Antoine. Ed. de la Tournelle. Couv. calligraphiée.
- POMERAND. Saint ghetto des prêts. OLB éd.
- BERJANETTE. Les Femmes. La Table. L'Amour. 1933. ill. de BENIGNI.

Adjugé : 45 €