CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 251
VARIA. PLATEAU RECTANGULAIRE en porcelaine, à décor peint d'une bergère effeuillant une marguerite, bords en bambous dorés. Signé en bas à gauche.
Long. 33,5, Larg. 26 cm.
Adjugé : 20 €