CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 241
VARIA. BOUILLON couvert en porcelaine à décor peint d'oiseaux polychromes sur fond de branches fleuries or. Anses latérales et prise du couvercle en branche feuillagée . Fin XIXème. Haut. 11, Diam. 13,5 cm.
Adjugé : 50 €