CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 173
ANGLETERRE. PLAT ovale en faïence fine à décor imprimé en bleu d'un paysage et architecture dans le goût de la Chine.
46 x 37 cm (éclat en bordure)
46 x 37 cm (éclat en bordure)