CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 170

ANGLETERRE. Grand PLAT en faïence fine à décor imprimé en bleu, modèle "Flora". Marque en creux "New Stone". 59 x 47,5 cm (éclat en bordure).