CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 69
EST de la France. Plat rond en faïence à décor floral, aile chantournée.
Diam. 33,5 cm (fêle)
Adjugé : 50 €
Diam. 33,5 cm (fêle)
Adjugé : 50 €