CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 54

EST de la FRANCE. LOT en faïence à décor dans d'un coq sur un panier, comprenant une PAIRE de PLATS à bordure polylobée au peigne (Diam. 20 cm) et un PLAT ovale (Long. 30, Larg.22 cm (éclats et fêles)

Adjugé : 40 €