CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 45

EST de la FRANCE. Deux JATTES en faïence à bordure polylobée à décor d'un coq sur un panier. Diam. 19,5 et 25 cm (fêles, éclats, restaurations et sautes d'émail)

Estimation : 20 €