Lot 331

Louis LATAPIE (1891-1972)
Le modèle.

Huile et gouache sur carton marouflé sur toile, signée en haut à gauche, datée 45 au dos.
Certificat manuscrit au dos, sur le châssis et la toile, daté du 3/04/1987.

65 x 50 cm.

Adjugé : 2 200 €