Lot 272

BAGUE sertie d'un rubis central de forme ovale, dans un entourage de 12 petits diamants de taille brillant, la monture en platine et or gris. (Une patte de l'épaulement à ressouder).

Poids brut : 5 g.

Adjugé : 1 200 €