Lot 269

BAGUE (accidentée) en platine, pavée de diamants taillés en huit-huit (manques), un diamant demi-taille au centre serti clos d'environ 1,90 à 2,10 carats.

Poids brut : 4 g.

Adjugé : 6 500 €