Lot 267

COLLIER articulé en platine et or gris, serti de trente trois diamants de taille ancienne en chute, alternés de trente trois diamants baguettes, pour un poids total d'environ 20 à 23 carats.

Poids brut : 31 g. Longueur : 39 cm.

Adjugé : 51 000 €