ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 182

BOULE PRESSE-PAPIERS en cristal, ornée de millefiori polychromes avec neuf silhouettes d'animaux. Signée et datée : B. 1847. Baccarat, milieu du XIXème. Diam. 7,5 cm.

Adjugé : 3 000 €