ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 72

Edmond LECHEVALLIER-CHEVIGNARD (Lyon 1825 - Paris 1902)
Le Bénédicité. Toile signée en bas à gauche. 118 x 155 cm.
Provenance : collection tourangelle.

Adjugé : 15 000 €