ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 67

Louis Ambroise GARNERAY (Paris 1783 - 1857)
Scène de pêche en mer durant la tempête.

Sur sa toile d'origine. Signée en bas à gauche L. Garneray.

73,5 x 93 cm. Accidents.

Provenance : famille Gardès depuis l'origine.

Adjugé : 12 000 €