ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 52

École PROVENÇALE vers 1710.
La libération de saint Pierre par l'ange.

Toile. (manques).

145,5 x 124 cm.

Provenance : collection Amiral S., près de Nîmes.

Adjugé : 8 500 €