ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 48

Attribué à Lorenzo PASINELLI (1629 - 1700)
Scène d'embarquement.

Toile. (manques).

95 x 131 cm.

Provenance : collection Amiral S., près de Nîmes.

Adjugé : 2 500 €