ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 44

École BOLONAISE vers 1650.
Acis et Galatée.

Toile.

91 x 134 cm. Restaurations.

Provenance : collection du Poitou.

Adjugé : 46 000 €