ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 33

BRACELET "ruban" articulé en or gris 14kt (585 millièmes) entièrement serti de saphirs facettés de forme poire et petits diamants de taille 8/8.
Poids brut : 41 g. Long. 17,3 cm

Adjugé : 1 600 €