ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 30

BAGUE en or gris, sertie d'un diamant solitaire demi-taille d'environ 1,20 à 1,50 carats.
Poids brut : 2 g.

Adjugé : 1 500 €