ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 28

BROCHE "croissant" à décor feuillagé en or gris 14kt (585 millièmes) sertie de rubis ovales facettés et petits diamants de taille brillant.
Poids brut : 18 g.

Adjugé : 1 100 €