ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 25

BAGUE en platine, le chaton de forme ovale orné d'un rubis central serti clos, dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Poids brut : 3 g.

Adjugé : 1 500 €