ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 19

BAGUE en platine et or gris, sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne d'environ 13,64 carats, de forme coussin.
Poids brut : 9 g.

Adjugé : 125 000 €