ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 13

BRACELET jonc ouvrant, en or jaune, le centre serti d'une ligne de vingt-cinq diamants de taille ancienne, les chatons en argent. (accidents à quelques diamants).
Poids brut : 23 g.

Adjugé : 1 400 €