ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 12

BAGUE "Toi et Moi" sertie de deux diamants de taille ancienne d'environ 0,70 carat, la monture en or ornée de diamants taillés en rose.
Poids brut : 3 g.

Adjugé : 1 000 €