ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 11

BAGUE en or de deux tons sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 3,50 carats, entre huit plus petits diamants.
Poids brut : 3 g. Tour de doigt : 53.

Adjugé : 19 000 €