ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 10

BAGUE sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés, dans un entourage de diamants de taille ancienne, la monture en or.
Poids brut : 5 g.

Adjugé : 900 €