ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 9

ÉLÉMENT DE BRACELET de sept rangs de perles de culture, orné de deux motifs, l'un composé de quatre motifs ronds sertis de diamants et onyx. (boutons de manchettes transformés - accidents).
Poids brut : 34 g.

Adjugé : 1 100 €