Orangerie de Cheverny pour la 21ème année - Tableaux - Bel ameublement

Lot 105

ASSIETTE en opaline verte à rehauts or, monogrammée " P ", avec couronne.

Charles X.

Diam. 21 cm (éclats, dorure partiellement effacée).

Adjugé : 100 €